понедельник, 29 апреля 2024

Яна Беломоина – бронзовый призер ЧМ по маунтинбайку в кросс-кантри

Сегодня, 5 сентября, в Вальнорде (Андорра) на чемпионате мира по маунтинбайку женщины разыграли комплект наград в кросс-кантри.

Украинка Яна Беломоина стала бронзовым призером, пропустив вперед только победительницу из Франции Паулин Ферран Прево, которой проиграла 1 минуту 36 секунд и россиянку Ирину Калетьеву, завоевавшую серебряную ю медаль.

Маунтинбайк. Чемпионат мира. Вальнорд (Андорра), 5 сентября

Женщины. Кросс-кантри.

1. Паулин Ферран Прево (Франция) – 1:52.44

2. Ирина Калентьева (Россия) – + 0.58

3. Яна Беломоина (Украина) – + 1.36

Сегодня, 8 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта продолжаются соревнования по плаванию. Женщины разыграли комплект медалей в плавании на дистанции 50 м баттерфляем. Чемп

Китаянка Тиньмао – чемпионка мира в прыжках с 3-метрового трамплина; Федорова – 11-я

Сегодня, 1 августа, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта женщины разыграли медали в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Украинка Елена Федорова заняла 11-е место, набрав в

Украинские прыгуны в воду стартуют на чемпионате мира в Казани

Сегодня, 25 июля, в Казани (Россия) на чемпионате мира по водным видам спорта в соревнованиях по прыжкам в воду будут разыграны первые два комплекта наград. Спортсмены будут бороться за медали в синх