понедельник, 29 апреля 2024

Яна Беломоина - четвертая на ЧМ среди молодежи в кросс-кантри

В Хафьеле (Норвегия) продолжается чемпионат мира по маунтинбайку.
В молодежных соревнованиях в кросс-кантри украинка Яна Беломоина остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв четвертое место.

Алексей Заволокин был 32-м. Артем Шевцов попал в число круговых, как и украинский юниор Константин Приходько.

Среди молодежи первенствовали голландец Михел Ван дер Хейден и швейцарка Йоланда Нефф, у юниоров - датчанин Симон Андреассен и швейцарка Николь Колле.

3. Зина Фрей (Швейцария) – 1:07.43

Две медали и абсолютная победа на ЧМ среди юниоров!

3-6 октября в Мексике состоялся чемпионат мира среди юниоров и ветеранов. Украина с этого старта везет две медали и абсолютную победу Евгении Супрун в категории фитнес-бикини среди юниоров!На чемпиона

Украина еще не потеряла шанс провести чемпионат мира по хоккею

Международная федерация хоккея (IIHF) разрешила Украине перенести чемпионат мира в дивизионе 1А из Донецка в другой город.Об этом заявил представитель IIHF по связям с общественностью Адам Стайсс.«Сна

Шпажистка Юлия Свистиль – бронзовый призер ЧМ среди юниоров

Сегодня, 7 апреля, в Ташкенте (Узбекистан) завершился седьмой день чемпионата мира по фехтованию среди юниоров. Вторую медаль для Украины в Ташкенте выиграла Юлия Свистиль. В состязаниях шпажисток ук