четверг, 28 марта 2024

Свитолина и Ястремская готовятся к старту на турнире WTA в Цинциннати

Состоялась жеребьевка теннисного турнире WTA1000 в Цинциннати (США), соревнования основной сетки которого пройдут на следующей неделе.

Первая «ракетка Украины и №5 WTA Элина Свитолина получила четвертый номер посева и первый круг пропустит. Во втором раунде украинка сыграет с победительницей матча между Марией Саккари (Греция, 18) и Ангелик Кербер (Германия, 21).

Элина приезжает в Цинциннати в седьмой раз. Свой лучший результат она показала в 2015 году, когда стала полуфиналисткой.

Даяна Ястремская (50) в первом круге встретится с американкой Кэти Макнелли (136), которая получила "wild-card" в основную сетку.

Цинциннати. Долгополов будет стартовать во втором круге вместо снявшегося c турнира Кеи Нишикори Место японского теннисиста Кеи Нишикори во втором круге турнира в Цинциннати (США) серии Masters 1000 W

Первая ракетка мира Кербер сенсационно проиграла в первом же матче на Ролан Гаррос

Первая ракетка мира немка Ангелика Кербер сенсационно вылетела в первом же круге Открытого чемпионата Франции по теннису. Обидчицей Кербер стала россиянка Екатерина Макарова. Макарова, занимающая 40-