четверг, 25 апреля 2024

Чоловіча збірна України з шахів обіграла російську на чемпіонаті

Чоловіча збірна України з шахів обіграла російську на чемпіонаті. Українські чоловіки прийняли переможну естафету від українських жінок. Цією перемогою наші шахісти успішно стартували на чоловічому командному чемпіонаті світу з шахів у Вірменії. У другому турі українці зійдуться у битві з господарями чемпіонату. Випуск ТСН.12:00 за 20 квітня 2015 року

RU - Мужская сборная Украины по шахматам обыграла российскую на чемпионате. Украинские мужчины приняли победную эстафету от украинских женщин. Этой победой наши шахматисты успешно стартовали на мужском командном чемпионате мира по шахматам в Армении. Во втором туре украинцы сойдутся в битве с хозяевами чемпионата. Выпуск ТСН.12:00 за 20 апреля 2015 года

Сегодня, 28 апреля, в Цахкадзоре (Армения) на мужском командном чемпионате мира по шахматам состоялся заключительный, девятый тур. Украинские шахматисты сыграли вничью с командой Венгрии (2:2). Во все

Сборная Украины проиграла команде США и утратила лидерство на ЧМ по шахматам

Сегодня, 27 апреля, в Цахкадзоре (Армения) на мужском командном чемпионате мира по шахматам состоялся восьмой тур. Украинские шахматисты проиграли команде США со счетом 1,5:2,5. Вничью завершились па

3 місце на чемпіонаті світу в класі яхт «Кадет» вибороли дніпропетровські спортсмени

3 місце на чемпіонаті світу в класі яхт «Кадет» вибороли дніпропетровські спортсмени. 10-річний Максим Ремез та 14-річний Єгор Самарін були єдиною командою з України. Поступилися лише австралійцям

Женская сборная Украины по шахматам сложила полномочия действующего чемпиона мира

Сегодня, 27 апреля, Ченгду (Китай) на командном чемпионате мира по шахматам среди женщин состоялся заключительный, девятый тур. Сборная Украины одержала победу над командой Египта. Матч завершился в п