понедельник, 29 апреля 2024

Беременная Хайден Панеттьери, Том Круз и Роберт Паттинсон приняли ледяной душ в поддержку акции Ice Bucket Challenge (видео)

Хайден Панеттьери Фото AFP

Люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов пользу фонда ALS Association, который является инициатором кампании. Цель благотворительной эстафеты Ice Bucket Challenge - привлечь внимание к тяжелой болезни Лу Герига.
Звездная семья Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер приняли вызов и взяли в руки ведро с водой, а их дети выступили в роли операторов. Сам Аффлек, в свою очередь, бросил вызов телеведущему Джимми Киммелу, актеру Нилу Патрику Харрису, своему лучшему другу Мэтту Дэймону и жене Дженнифер Гарнер. Не успел Бен договорить заготовленную речь, как супруга подбежала и окатила его водой с ног до головы. Бен же не нашел ничего лучшего, чем прыгнуть в бассейн, схватив жену в охапку.

Том Круз закалялся вместе с режиссером фильма "Миссия невыполнима 5" Кристофером МакКуорри. Их номинировали Хью Джекман и остальная часть команды фильма "Пэн". Знаменитости с удовольствием откликнулись на вызов и подставили себя под 8 ведер ледяной воды.

Бывшего футболиста номинировал на участие теле- и радиоведущий Райан Сикрест. 39-летний Дэвид решился на бодрящий душ из огромной бочки.

Эштон Катчер принял "ледяной душ" в компании Уилмер Вальдеррама, а вызов они приняли от других участников "Шоу 70-х", которое выходило на экраны с конца 90-х годов прошлого столетия. Эштон и Уилмер встали на краю бассейна и по очереди облились ведрами ледяной воды, которые были до кроев наполнены кубиками льда.

Беременная Хайден Панеттьери приняла "ледяной" вызов. "Я номинирую Кейси Масгрэйвса, Владимира Кличко и моего будущего ребенка"- сказала Хайди.

Ради участия Гвинет Пэлтроу появилась перед камерой в бикини и продемонстрировала подтянутую фигуру. Актриса бросила вызов Камерон Диас, Стелле МакКартни и бывшему мужу музыканту группы Coldplay Крису Мартину.

Роберту Паттинсону передал благотворительную эстафету его коллега и друг Зак Эфрон. Роберта посыпали льдом из кастрюли и облили из садового шланга.

Читайте также

Билл Гейтс, Бритни Спирс и Вин Дизель приняли ледяной душ в поддержку акции Ice Bucket Challenge (видео)

Цель благотворительного флешмоба — рассказать о заболевании нервной системы под названием боковой амиотрофический склероз (ALS).Люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро

iPhone 5s принял вызов Galaxy S5 и прошел Ice Bucket Challenge

Вчера Galaxy S5 бросил вызов для участия в Ice Bucket Challenge смартфонам iPhone 5s, HTC One M8 и Nokia Lumia 930. Рекламный ролик получился достаточно оригинальным и акцентировал внимание потребител

Galaxy S5 бросил вызов iPhone 5s в Ice Bucket Challenge

В последних рекламных кампаниях Samsung не переставала высмеивать пользователей устройств Apple, а также демонстрировать недостатки iдевайсов. Несмотря на все стремление маркетологов южнокорейского ги

Жириновский облился ледяной водой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge и облился ледяной водой. Видеозапись опубликовал телеканал LifeNews. Жириновский номинировал лидера КПРФ Г