понедельник, 29 апреля 2024

Стас Пьеха впервые стал отцом

Стас Пьеха

Стало известно, что 34-летний Стас Пьеха и его возлюбленная Наталья Горчакова весной стали родителями. У пары родился сын, пишет vladtime.ru.
Молодые родители теперь планируют узаконить свои отношения. Вероятнее всего, это произойдёт после того как счастливая мама вернется с малышом из Испании.
Этой весной у российского популярного певца Стаса Пьехи и его избранницы 26-летней Наталии Горчаковой, модели и диджея, родился первенец. На данный момент молодая мама со своим сыном находятся в Испании, но уже скоро вернутся в Санкт-Петербург, после чего счастливые родители планируют свадьбу.
В одном из своих интервью Стас отметил, что не хочет пышных торжеств, а больше предпочитает отдых на природе в узком кругу родственников и близких.
Напомним, что Пьеха познакомился с Наташей еще 2 года назад на одной из вечеринок в общей компании. У них начали складываться очень хорошие отношения, однако до сих пор певец не решился сделать своей даме предложение руки и сердца. Бабушка известного исполнителя Эдита Пьеха надеется, что после рождения малыша влюблённые свяжут свои сердца узами брака.

Читайте также

Стас Пьеха и Наталия Горчакова поженились

34-летний Стас Пьеха и 26-летняя Наталия Горчакова поженились месяц назад, однако об этом стало известно только сейчас. "Они просто расписались в одном из тамошних ЗАГСов, без пафоса и пышных торжеств

Иван Дорн и Стас Пьеха рассказали о своем первом сексуальном опыте

Иван ДорнЗвезды не часто делятся подробностями своей личной жизни и тем более – интимными секретами. Но украинский исполнитель Иван Дорн и российский артист Стас Пьеха решили сделать исключение и расс

Эдита Пьеха возмущена фильмом о своей личной жизни

Эдита Пьеха Российский канал запустил съемки сериала об Эдите Пьехе. Сама звезда против. Но ее мнения никто не спросил. "Я ничего не знала о съемках, – прокомментировала певица изданию "Собеседник".

Отец Стаса Пьехи больше не ест в столовой для бомжей

Стас Пьеха. Фото: stas-pjeha.ruПопулярный исполнитель Стас Пьеха откликнулся на бедственное положение своего отца и помог ему деньгами. Артист рассказал в интервью, что поддерживает с ним отношения.Не

Стас Костюшкин посмеялся над Филиппом Киркоровым

Стас Костюшкин фото:instagram.comПопулярный исполнитель Стас Костюшкин поделился со своими многочисленными поклонниками сообщением, что хочет походить на Филиппа Киркорова. Однако сами подписчики реши