пятница, 19 апреля 2024

Орландо Блум завел роман с горячей бразильянкой (фото)

Орландо Блум фото:AFP

У Орландо Блума новый роман: актер был замечен в компании Луизы Мораес – бразильской актрисы и модели. Нет никаких сомнений в том, что между ней и Блумом не просто дружба: на свидании в японском ресторане актеры держались за руки, обменивались нежными взглядами и целовались.

"Они ели суши, пили саке и коктейли. Орландо и эта девушка постоянно обнимались и целовались на протяжении всего ужина",- рассказал очевидец.

Известно, что Луиза на 10 лет младше 38-летнего Блума. Она снималась в нескольких не слишком известных сериалах, но на ее счету есть и громкий проект – триллер 2015 года "Утешение" с Колином Фарреллом и Энтони Хопкинсом, где у нее небольшая роль. Кроме того, девушка снимается для глянцевых журналов и сама пробует себя в качестве фотографа.

фото:instagram

Орландо в 2013 году расстался с Мирандой Керр. С тех пор актеру приписывали несколько романов (в том числе с Селеной Гомес и Эрикой Паркер), однако эта информация в основном оставалась на уровне слухов.

Читайте также

Орландо Блум запрещает новому бойфренду Миранды Керр общаться со своим сыном

Орландо Блум с сыном. Фото: REX38-летний Орландо Блум ревнует своего сына Флинна к новому бойфренду мамы мальчика, Миранды Керр, — 25-летнему Эвану Шпигелю. Актер не согласен с мнением экс-супруги, чт

Миранда Керр оставляет сына с Орландо Блумом только под присмотром няни

Миранда Керр с сыном Фото:REX В конце 2013 года, СМИ сообщили о том, что голливудский актер Орландо Блум расстался со своей супругой, моделью Мирандой Керр. И хотя супруги смогли остаться в хороших

Ради сына Миранда Керр и Орландо Блум будут жить по соседству

Орландо Блум и Миранда Керр. фото:REXМиранда Керр увлечена своим новым романом с 23-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Но это не мешает ей поддерживать тесные отношения с бывшим мужем Орландо Блумом

Близкий друг Тейлор Свифт уверен, что певица должна встречаться с Орландо Блумом

Тейлор Свифт AFP Британский певец Эд Ширан сообщил журналистам, что мечтает о романе между его хорошей подругой Тейлор Свифт и Орландо Блумом. По мнению Ширана, эти селебрити созданы друг для друга: