пятница, 26 апреля 2024

Бейонсе купила обувь за 300 тысяч долларов для нового клипа (фото)

Бейонсе. Фото:

Когда дело доходит до новых клипов Бейонсе, певица не уступает своим привычкам и выбирает для себя все самое лучшее. Так, совсем скоро мы сможем полюбоваться новым видеороликом Queen Bee, в котором она предстанет в туфлях, украшенных бриллиантами, за 300 000 долларов.

Видео появится в сети в сентябре этого года. Туфли Princess Constellation усыпаны тысячью камнями. Известно, что из аксессуаров на Бейонсе будет также красоваться ремень за 50 000 долларов.

Фото: Instagram

Владелец House of Borgezie и дизайнер по имени Крис Шеллис рассказал, что Бейонсе – его любимый клиент: "Эти туфли сделают любую женщину настоящей принцессой. Голубые бабочки, бриллианты в 18 карат и золото – все, что нужно для этого".

Читайте также

Бейонсе сексуально станцевала под музыку из мультфильма "Утиные истории" (видео)

Бейонсе фото:AFPБейонсе, на днях вошедшая в список 100 самых влиятельных женщин мира Forbes, уже давно доказала, что способна на многое – и видео, снятое неким преданным поклонником певицы, в очередно

Бейонсе оголилась на газоне

Бейонсе. Фото: instagram.com/beyonce/Певица Бейонсе продолжает радовать своих поклонников откровенными фотографиями.Так, недавно девушка выложила на своей странице в Инстаграм снимки, на которых она п