среда, 24 апреля 2024

В Харькове перекроют площадь Свободы

Площадь перекроют до 22:00 23 мая. Фото: Р.Зорге

Сегодня в 22:00 запретят движение транспорта по пл. Свободы – на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера. Как сообщили в Департаменте транспорта горсовета, это связано с проведением на площади фестиваля "Харьковский вальс".

Площадь перекроют до 22:00 23 мая. В это время автобусы будут объезжать участок следующим образом: №20э, 88э, 119э, 217э: ул. Сумская – пр. Правды и далее по маршруту; №65э, 296э: ул. Сумская – пр. Правды – пр. Ленина – пр. Правды и далее по маршруту. Также на площади приостановлена работа парковки.

Кроме того, завтра с 9:30 до 13:30 запретят парковку транспорта на пл. Конституции – на участке от ул. Короленко до пл. Павловской. Это связано с проведением в Харькове Генеральной ассамблеи Ассоциации городов-обладателей Приза Европы.

Читайте также

В Киеве ограничили движение транспорта из-за аварии на коллекторе (фото)

В Киеве ограничено движение.В связи с масштабной аварией на участке канализационного коллектора и повреждением водостоков сегодня в Киеве приостановлено движение транспорта по улице Борщаговской: от В

Из-за подрыва моста в Донецкой области изменено движение транспорта

Фото: Петр Шеломовский/ Facebook В Донецкой области изменено движение по маршруту Донецк-Новоазовск, сообщили активистыТранспорт ездит в направлении Новоазовска по другой трассе через село Кумачево.В