пятница, 29 марта 2024

Где в Харькове на праздники ограничат движение транспорта

В Харькове изменится движение. Фото: Facebook

С 7:30 до 8:30 23 августа в Харькове будет ограничено движение транспорта по Белгородскому шоссе и в районе Мемориала Славы в Лесопарке. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с возложением цветов к мемориалу по случаю 72-й годовщины освобождения Харькова от нацистских захватчиков.

Также в связи с проведением празднования Дня города, Дня Государственного Флага Украины и 24-й годовщины независимости Украины движение временно ограничат на ряде других улиц.

Так, с 8:00 до 10:00 движение по пр. Правды – на участке от ул. Тринклера до пр. Ленина – будет запрещено. В это время автобусы изменят маршруты следующим образом: №278э: пр. Правды – пр. Ленина – ул. Новгородская – ул. Динамовская (ул. Белой Акации) – ул. Сумская и далее по маршруту; №65э, 296э: ул. Сумская – ул. Динамовская (ул. Белой Акации) – ул. Новгородская – пр. Ленина – ст. м. "Научная"; №20э, 88э,217э: ул. Университетская – спуск Соборности – ул. Клочковская – спуск Пассионарии – пр. Правды – пр. Ленина и далее по маршруту.

Также с 8:00 до 10:00 троллейбусы, курсирующие по пр. Правды, будут объезжать закрытый участок следующим образом: часть троллейбусного маршрута №2: пр. Победы – пр. Людвига Свободы – ул. Ахсарова – пр. Ленина – ст. м. "Научная"; часть троллейбусного маршрута №2: ул. Жуковского – ул. Академика Проскуры – Белгородское шоссе – ул. Сумская – пл. Конституции; троллейбус №18: больница скорой помощи – ул. Балакирева – ул. Деревянко – пр. Ленина – ст. м. "Научная".

Трамвай №12 с 8:00 до 10:00 курсировать не будет. Кроме того, 24 августа, с 9:30 до 10:30 будет ограничена парковка транспорта на проезжей части пл. Конституции – на участке от Бурсацкого спуска до пер. Спартаковского.

Читайте также

В Харькове перекроют площадь Свободы

Площадь перекроют до 22:00 23 мая. Фото: Р.ЗоргеСегодня в 22:00 запретят движение транспорта по пл. Свободы – на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера. Как сообщили в Департаменте транспорта горсове

В Москве ограничат движение в связи с Днем Победы

Некоторые улицы в центре Москвы будут перекрыты в субботу, 9 мая, в связи с проведением Парада Победы и других праздничных мероприятий, сообщили в департаменте транспорта столицы.В частности, из-за вы

В 4 областях Украины замело дороги: движение транспорта ограничено (видео)

Движение по автомобильным дорогам общего пользования ограничили уже в 4 областях. Фото: gazetavolgodonsk.ru Из-за стремительного ухудшения погодных условий дорожники по согласованию с УГАИ и ОГА огр