пятница, 29 марта 2024

Стив Возняк: Apple должна была выпустить iPhone 6 раньше

Сооснователь Стив Возняк уже неоднократно критиковал Apple, не слишком лестно отзываясь о новых сервисах и продуктах компании. Однако после релиза iPhone 6 его мнение изменилось кардинальным образом — в интервью CNNMoney он поделился своим мнением о новом смартфоне и Apple Watch.

«Apple могла бы захватить куда большую долю рынка смарфтонов, если бы она выпустила iPhone с увеличенным экраном три года назад. Это позволило бы более успешно конкурировать с Samsung.

Я давно говорил, что хотел бы получить смартфон на своем запястье и после запуска первых умных часов приобрел парочку. Но впоследствии очень быстро избавился от них и в итоге получил очень негативный опыт.

Apple Watch представляют из себя роскошный спортивный браслет и выглядят на порядок лучше других. Кто знает, такие часы могут очень хорошо продаваться, на рынке много успешных примеров», — заявил Стив Возняк.

Помимо этого сооснователь Apple в очередной раз рассказал о своем отношении к голосовому помощнику Siri и команде разработчиков, которая стояла за его разработкой. Еще до интеграции в iOS Стив Возняк заявлял о потрясающей работе технологии от Siri, Inc.

Источник: iMore

Читайте также

Стив Возняк готов вернуться к использованию iPhone

В эксклюзивном блиц-интервью для TMZ, которое состоялось в международном аэропорту Даллеса, соучредитель Apple Стив Возняк признался, что iPhone 6 так хорош, что он наконец-то будет рад избавиться от

Что Стив Возняк ждет от iWatch?

Стив Возняк неоднократно заявлял о своей нелюбви к умным часам. Более того, первое поколение Samsung Galaxy Gear настолько разочаровало его, что он продал часы на eBay менее чем через сутки после поку

На сайте Apple изменилась дата релиза Apple Watch

Вместе с запуском новой рекламной кампании Apple изменила и описания в некоторых разделах собственного сайта. Сегодня на промо-странице Apple Watch можно было увидеть надпись «Появятся в начале 2015»

Аналитики довольны презентацией iPhone 6 и Apple Watch

После анонса iPhone 6 и iPhone 6 Plus акции Apple серьезно упали в цене, но большинство аналитиков оказалось более чем довольно продемонстрированными новинками. В итоге целевая отметка для ценных бума