воскресенье, 28 апреля 2024

«Властелин колец: Легенды Средиземья»: официальная игра по трилогии

Гениальное произведение Джона Рональда Руэла Толкина о маленьких проворных хоббитах, грациозных ловких эльфах, сбитых работягах гномах, умных и хитрых людях, а также противных и мерзких орках без преувеличения является самым известным фэнтезийным романом-эпопеей из всех когда-либо написанных. Популярная трилогия пережила перевод на многочисленные языки, а также голливудскую экранизацию. Венцом же истории станет официальная игра под названием «Властелин колец: Легенды Средиземья», загрузить которую на iPhone и iPad можно абсолютно бесплатно по ссылке в App Store.

Над Средиземьем нависла огромная угроза, промедление в разрешении которой смерти подобно. Мир игры «Властелин колец: Легенды Средиземья» ищет нового героя, шанс стать которым есть у немногих. Основной целью игры является поиск Кольца Всевластия, которое необходимо уничтожить в жерле вулкана, отбиваясь при этом от бесчисленных темных вражеских орд.

Игра начинается с выбора персонажа. Пользователь сможет вступить в этот наполненный опасностями мир в роли человека, гнома, хоббита или эльфа. Каждый из них обладает определенными уникальными умениями, которые помогут в борьбе против сил зла. Желающих же стать на их пути в игре предостаточно от самого ее начала и до нескорого окончания.

Огромными толпами они вылетают даже на еще совсем «зеленого» игрока из самых неожиданных мест каждой из очередных локаций.

Справиться со спасением Средиземья в одиночку вряд ли получится, поэтому помощь нескольких бравых ребят точно не помешает. Удачно комбинируя сильные и слабые стороны членов отряда, можно создать по-настоящему непобедимую команду, которая будет вселять страх даже в самые темные умы.

Испытать ее мощь, кстати, можно будет не только на гнусных порождениях Мордора, но и на арене, где силами меряется бесчисленное количество таких же игроков со всего мира. Социальный аспект игры дополняется постоянными мероприятиями с призами и подарками, которые точно не дадут заскучать.

Задание за заданием и битва за битвой каждый член отряда будет набираться опыта и становиться все более и более полезным. Иначе и быть не может, ведь от лишнего груза в задаче спасения мира надо избавляться без зазрений совести.

Пользователю предлагается увидеть прекрасную подачу вселенной трилогии «Властелин колец» собственными глазами, для чего достаточно бесплатно загрузить официальную игру «Властелин колец: Легенды Средиземья» на iPhone или iPad по ссылке в App Store.

Читайте также

Иэн Маккеллен чуть не упустил роли во "Властелине колец" и "Людях Икс" из-за Тома Круза

Кадр из фильма "Властелин колец"Иэн Маккеллен признался, что мы могли бы никогда не увидеть его в роли Магнето из "Людей Икс" и в образе Гэндальфа во "Властелине колец". Зрители бы, несомненно, многое

«Сканворды+»: игра для самых умных

Еще с глубокого детства любой длительный путь куда-либо практически у каждого ассоциировался с непременным приобретением журналов с кроссвордами, сканвордами, судоку и другими подобными играми. Все он

«Дурак!»: совсем новая старая игра

Кто бы мог подумать, что появившаяся в качестве простенького развлечения для крестьянской прослойки населения в девятнадцатом веке игра сможет стать одной из самых популярных на просторах русскоговоря

«Три Туза»: интересная классическая карточная игра

Тринька — классическая карточная игра, известная и популярная не только на широких просторах стран, которые когда-то входили в состав СССР, но также и за их пределами. В некоторых регионах игра может

Питер Джексон рассказал, почему не стоит ждать продолжения "Хоббита"

Питер Джексон AFP Питер Джексон рассказал, что не планирует экранизировать другие книги Джона Толкиена, сообщает The Hollywood Reporter.Ранее исполнитель роли волшебника Гэндальфа в трилогиях "Власт