четверг, 25 апреля 2024

Дизайн зарядного устройства для iPhone 6 может быть обновлен

Мы уже не раз сообщали о ряде слухов относительно планов Apple по выпуску обновленных Lightinig-кабелей с двухсторонним USB-коннектором. Однако редизайну может подвергнуться не только кабель, но и зарядное устройство для iPhone 6.

В подтверждение этому на сайте Weibo появилось изображение обновленного адаптера для iPhone 6, предназначенного для использования на территории США. Мощность адаптера по-прежнему составляет 5W, а изменению подвергся только корпус зарядника.

Похожий дизайн зарядных устройств Apple уже использует на территории Австралии, однако адаптирует их под местные розетки.

Вполне вероятно, что теперь компания собирается представить зарядные устройства с такам дизайном для новых поколений iPhone и на других рынках. К сожалению, подтвердить достоверность снимков не представляется возможным, но заснятый адаптер содержит все необходимые маркировки, присущие оригинальным устройствам Apple.

Источник: 9to5Mac

Читайте также

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Apple изменит тип флеш-памяти в iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Несмотря на то, что специалисты не связывают проблемы iPhone 6 и iPhone 6 Plus с флеш-памятью, Apple собирается уйти от использования TLC NAND в пользу MLC NAND, сообщает издание BusinessKorea.По слов