четверг, 25 апреля 2024

4,7-дюймовый iPhone 6 получит более емкий аккумулятор

Еще в июле в Сети появились снимки предполагаемых аккумуляторных батарей для iPhone 6 с емкостью 1810 мАч. Однако аналитик ESM-China Сунг Чанг Сюй считает, что емкость аккумулятора у 4,7-дюймового iPhone может оказаться значительно выше и составит 2100 мАч.

Ссылаясь на индустриальные источники среди производителей комплектующих в Китае, аналитик считает, что на предыдущих инсайдерских фотографиях были засняты тестовые версии аккумуляторных батарей.

Конечно же, даже емкость 2100 мАч существенно уступает таковой у конкурентов грядущего iPhone 6. Так, Galaxy S5 оснащается аккумулятором с емкостью 2800 мАч, а у HTC One аналогичный показатель составляет 2600 мАч. Но если учесть отличную оптимизацию iOS, то время автономной работы должно находиться на примерно одном уровне.

Если верить слухам, то презентация iPhone 6 состоится 9 сентября — именно тогда мы и сможем узнать точные характеристики нового смартфона. Во время презентации Apple должна продемонстрировать 4,7- и 5,5-дюймовую модификацию iPhone 6.

Источник: MacRumors

Читайте также

China Telecom раскрыл характеристики iPhone 6

Оператор China Mobile на этой неделе не только открыл предзаказы на iPhone 6, но и всячески протизерил новую модель смартфона. Как отмечает TechCrunch, на соответствующем разделе сайта также появились

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш