пятница, 19 апреля 2024

Основные достоинства iPhone 8 Plus

Прошлой осенью многие поклонники техники Apple обрадовались выходу обновленной версии смартфона iPhone 8, который приобрел еще лучший функционал и был лишен некоторых недостатков.

Если вас интересует на iphone 8 цена в Алматы, то в таком случае посетите сайт iphone-7.kz, где можно также заказать этот смартфон по выгодной цене. Этот аппарат отличается своей мощностью и широким функционалом. Но при этом он имеет и массу других преимуществ.

Внешний вид

В смартфоне больше не используется алюминиевая задняя панель, теперь она покрыта очень твердым минеральным стеклом. Боковые грани здесь сделаны с использованием качественной нержавеющей стали, что в свою очередь обеспечивает высокую прочность всей конструкции. Устройство надежно защищено от влаги и отвечает стандарту IP67.

Экран

В устройстве используется превосходный Full HD-экран, имеющие скругленные боковые грани. Он способен отображать более 100% цветового пространства sRGB. В обновленном смартфоне производитель решил использовать более качественную матрицу, которая обеспечивает более яркую и сочную картинку. Еще в устройстве используется технология TrueTone, позволяющая автоматически подстраивать параметры дисплея под внешние условия. Благодаря этой технологии, аппарат сможет не только выставлять оптимальную яркость подсветки, но еще и подстраивать температуру картинки.

Производительность

Отдав свое предпочтение этому устройству, вы получите самый мощный аппарат в мире. В нем применяется обновленный процессор, где имеется поддержка системы нейрообучения. Этот центральный процессор имеет шесть ядер, а также работает примерно на 25% шустрее, чем предыдущее поколения. Еще в смартфоне используется три гигабайта оперативной памяти, высокопроизводительный графический адаптер и ряд других новшеств. Кстати, благодаря новому графическому ускорителю на этом смартфоне можно запускать практически любую игру на максимальных настройках графики.

Камера

В устройстве используется улучшенный модуль камеры. Основная камера имеет разрешение 12 мегапикселей. Но благодаря современному программному обеспечению на этом смартфоне получаются более детализированные и качественные снимки. В то же время появилось здесь и много других полезных функций, связанных с камерой.

Сканер отпечатка

В этом смартфоне сканер отпечатка также имеет удобное расположение. Одного касания по этой клавише достаточно, чтобы произвести разблокировку экрана.

Читайте также

Дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus — все неоднозначно

Сегодня мы уже публиковали первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus, из которого оба смартфона не смогли выйти без значительных повреждений. Как оказалось, iPhone 6 Plus менее устойчив к повреждениям

Apple удалось улучшить поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В последние месяцы Apple активно улучшала поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus, спрос на которые остается крайне высоким. По данным аналитика Piper Jaffray Джина Мюнстера, Apple удалось существенно улучш

Магазины увеличили стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

Мы уже писали о предполагаемом повышении цен на продукцию Apple из-за снижения курса рубля по отношению к другим валютам, которое должно было произойти 1 декабря. Судя по всему, Apple решила не отклад