четверг, 25 апреля 2024

Смартфон Samsung Galaxy A11 с тройной камерой рассекречен регулятором США

Федеральная комиссия по связи США (FCC) обнародовала информацию об очередном относительно недорогом смартфоне Samsung — аппарате, который выйдет на рынок под именем Galaxy A11.

В документации FCC представлено изображение тыльной стороны устройства. Видно, что смартфон наделён тройной камерой, чьи оптические элементы выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу корпуса.

Кроме того, сзади расположится дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Предусмотрены физические кнопки управления в боковых частях.

Говорится об использовании аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мА·ч. Аппарат будет изначально поставляться с операционной системой Android 10.

Известно, что новинка получит флеш-накопитель вместимостью до 64 Гбайт. Размер дисплея, судя по всему, превысит 6 дюймов по диагонали.

Сертификация FCC означает, что официальная презентация модели Galaxy A11 состоится в ближайшее время. Скорее всего, аппарат увидит свет в текущем квартале. 

Читайте также

Samsung Galaxy J3 SM-J330F/DS - это новинка 2017 года, которую смело можно отнести к бюджетным моделям с не бюджетными характеристиками.

Samsung Galaxy J3 SM-J330F/DS - это новинка 2017 года, которую смело можно отнести к бюджетным моделям с не бюджетными характеристиками. Смартфон вышел на рынок мобильных телефонов в трех цветовых вар

Samsung опять сравнила iPad и Galaxy Tab S

Пока поклонники Apple находятся в ожидании презентации iPhone 6 и iWatch, запланированной на 9 сентября, маркетологи Samsung не перестают пытаться сравнить собственные решения с iдевайсами. В очередно

Samsung: iPhone 6 Plus выглядит как Galaxy Note без стилуса

Samsung в своих рекламных кампаниях постоянно стремится высмеять Apple, ее продукты и поклонников, и в новом видеоролике Galaxy Note 4 корейский гигант снова не удержался от сравнений. В этот раз за о

Samsung вновь поднимает цену на Galaxy Note 4 для России

После повышения стоимости устройств Apple в России поклонники компании Samsung начали радостно распространять информацию об отсутствии аналогичных планов у южнокорейского гиганта. Однако некоторое вре