суббота, 20 апреля 2024

В Херсонской области в аварии погибли три человека, еще два пострадали

Пресс-служба ГУМВД Украины в Херсонской области

Пресс-служба ГУМВД Украины в Херсонской области

Пресс-служба ГУМВД Украины в Херсонской области
ДТП произошло 15 августа автодороге Цюрупинск – Голая Пристань – Скадовск.

В Херсонской области в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое травмированы. Как сообщает пресс-служба областного управления ГАИ, авария произошла в субботу, 15 августа, около 10:00 на 11-м км автодороги Р-57 "Цюрупинск – Голая Пристань – Скадовск".

По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля BMW-735I, двигаясь со стороны Херсона в направлении Голой Пристани, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ЗАЗ-TF699P под управлением 43-летнего.

В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ скончался в больнице, его 44-летняя пассажирка погибла на месте происшествия, еще одна пассажирка ЗАЗ (17 лет) скончалась в реанимационном отделении Цюрупинской больницы.

В то же время водитель и 26-летний пассажир автомобиля BMW получили телесные повреждения и доставлены в Цюрупинскую ЦРБ.

Как сообщал Корреспондент.net, в ночь на 16 августа на трассе Киев-Харьков перевернулся и загорелся грузовик с топливом.

Читайте также

В ДТП в Харьковской области погибли три человека, еще трое травмированы

Фото: Пресс-служба ГАИ Украины В авариях в Харьковской и Сумской областях погибли четыре человека, восемь получили травмыНа Харьковщине Skoda столкнулась с Mercedes-Benz 350.В результате ДТП в Харьков

В Омской области водитель "девятки" выехал на встречку и врезался в остановку: погибли четыре человека

В Омской области произошла крупная дорожная авария. У села Сосновка водитель "ВАЗ-21093" выехал на полосу встречного движения, сбил двух человека, а затем врезался в остановку общественного транспорт

На Киевщине водитель Audi врезался в дерево: погибли четыре человека

Фото: Пресс-служба ГАИ Украины Авария произошла в воскресенье вечеромДТП произошло в Обуховском районе.В Киевской области вблизи с. Малая Вильшанка Обуховского района в результате дорожно-транспортног