суббота, 27 апреля 2024

В центре Владивостока полиция взорвала подозрительный сверток в подземном переходе

Во Владивостоке был заминирован пешеходный переход. Подозрительный сверток взорвали на месте, сообщает региональное ИА "Дейта".

ЧП произошло в переходе в центре города около Дальрыбвтуза, сообщает агентство. Полиция перекрыла переход около 13:45 по местному времени после того, как поступила информация о его заминировании.

Из перехода эвакуировали продавцов магазина, пешеходы переходили дорогу по проезжей части. На месте дежурили восемь экипажей ДПС, позже подъехали автомобили "скорой помощи" и несколько пожарных расчетов.

Сотрудники ФСБ, осмотрев переход, приняли решение взорвать подозрительный сверток. Объект был уничтожен прямо в пешеходном переходе.

Издание newsvl.ru публикует фото предмета. По его данным, подозрительный предмет был обнаружен в общественном туалете, который находится в подземном пешеходном переходе. Уборщица обнаружила замотанную в пакет коробку, из которой торчали провода и металлические элементы.

Читайте также

Жители Ульяновска устроили митинг на месте гибели ребенка на пешеходном переходе

Около 50 жителей Ульяновска устроили стихийный митинг на месте ДТП на пешеходном переходе, в результате которого погиб шестилетний ребенок и пострадала его мать. Об этом сообщает в воскресенье, 2 авгу

Смерть на пешеходном переходе: автомобиль сбил женщину (видео)

В российском городе Челябинске произошло страшное ДТП. На пешеходном переходе жительницу города сбил автомобиль Volkswagen.Ехавший в правом ряду, притормозил перед "зеброй", чтобы пропустить пешехода.

В акватории Мариуполя взорвали подозрительный предмет (фото)

На пляжах Мариуполя множество отдыхающих. Фото: соцсетиЗа минувшую неделю в акватории Мариуполя трижды находили подозрительные предметы на поверхности моря, один из них пришлось взорвать. Об этом сооб

Самосвал снес маму и ее сына-инвалида на пешеходном переходе (видео)

Самосвал сбил маму и ее восьмилетнего сына, который только недавно научился ходить, на пешеходном переходе в румынском Тэлмачу.Взбудоражившее весь город ДТП произошло около девяти часов утра в минувши

В Крыму водитель иномарки припарковался в подземном переходе

Обошлось без жертв.В Симферополе водитель внедорожника вылетел с проезжей части в подземный переход. По словам очевидцев, авария произошла на Москольце. По счастливой случайности, обошлось без жертв.

В Киеве водитель сбил двух женщин на переходе и разбил 6 машин, пытаясь сбежать

В Киеве водитель сбил двух женщин на переходе. Фото: архивВ Дарницком районе столицы водитель сбил на пешеходном переходе двух женщин, передает УНН.ДТП произошло на перекрестке улиц Ахматовой и Григор