суббота, 20 апреля 2024

На Манежной площади заменят плитку после Парада Победы

Государственное бюджетное учреждение (ГБУ) «Автомобильные дороги» объявило конкурс на замену гранитного покрытия Манежной площади. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен установить почти 500 квадратных метров гранитных плит разного размера, а также гранитную брусчатку и гранитные ступени.

Общая сумма контрактов составляет более 3,96 миллиона рублей. Заявки принимаются до 29 мая 2015 года, а сам электронный аукцион назначен на 1 июня 2015 года.

Плитка была повреждена из-за прохождения тяжелой техники во время парада по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Парад, посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны, начался на Красной площади в Москве 9 мая в 10:00. Парад состоял из трех частей: прохождение пеших парадных расчетов, боевой техники и пролет авиации.

По оценке МВД РФ, около 20 миллионов человек стали участниками официальных мероприятий, прошедших в России 9 мая. В Москве в подобных мероприятиях приняли участие 3 миллиона человек. Кроме того, организаторы акции «Бессмертный полк» заявили, что количество участников акции достигло 12 миллионов человек.

Источник На Манежной площади заменят плитку после Парада Победы

Читайте также

На замену брусчатки Манежной площади после парада Победы потратят 4 млн рублей

Государственное бюджетное учреждение "Автомобильные дороги" объявило тендер на поставку 500 квадратных метров гранитных плит и гранитной брусчатки для замены тротуарного покрытия на Манежной площади.

В Москве начался Парад Победы

Продолжение:Путин поблагодарил ветеранов и союзников за разгром нацизмаПарад, посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны, начался на Красной площади в Москве. Парад состоит из трех час

Более 250 тысяч человек собрались на акции «Бессмертный полк»

Продолжение:Путин возглавил шествие «Бессмертного полка» на Красной площадиВ центре Москвы началось шествие «Бессмертный полк», приуроченное к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Люди несут

Очевидцы сообщили о ЧП на репетиции парада Победы: танк Т-14 "Армата" заглох на Красной площади

Во время генеральной репетиции парада в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в четверг произошло ЧП. По словам очевидцев, присутствовавших на мероприятии, один из танков Т-14 "Армат

В акции «Бессмертный полк» участвовали 12 миллионов россиян

Организаторы акции «Бессмертный полк» оценивают число участников в 12 миллионов человек. Об этом в субботу, 9 мая, сообщает ТАСС.«В общей сложности в населенных пунктах России, где прошла акция, в шес