суббота, 20 апреля 2024

В административном здании в центре Москвы произошел пожар

В административном здании в центре Москвы произошел пожар. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МЧС РФ по Москве. Он добавил, что здание отдельно стоящее.

«Возгорание ликвидировано в 13:29. Эвакуировано 125 человек, площадь пожара составила 30 квадратных метров», — сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее в ГУ МЧС РФ по Москве сообщили о возгорании в четырехэтажном административном здании старой постройки по адресу: улица Красная Пресня, дом 26, строение 1. Возгорание началось в мансардной части здания, где загорелись личные вещи и мебель.

Источник В административном здании в центре Москвы произошел пожар

Читайте также

Крупный пожар в центре Москвы: горит здание на Солянке, тушат три десятка пожарных машин

В центре Москвы в зоне плотной застройки вспыхнуло закрытое на реконструкцию здание на улице Солянка: в тушении принимают участие почти три десятка пожарных расчетов, сообщает LifeNews. Возгорание

На юго-западе Москвы произошел пожар в общежитии медуниверситета

Район происшествияНа юго-западе Москвы произошел пожар в общежитии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова. По предварительным данным, пострадали четыре ч

В Москве горит территория бывшей воинской части: пожар разросся до 1,5 тысячи кв.м

На севере Москвы вспыхнул пожар на территории бывшей воинской части, его площадь достигает 1,5 тысячи кв.м, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на столичный главк МЧС. Пожар вспыхнул в 17:50 по адресу: