пятница, 19 апреля 2024

Более тысячи военных РФ покинули Украину – штаб АТО

На территориях, подконтрольных боевикам, отмечено уменьшение количества подразделений войск Российской Федерации.

Как сообщает пресс-центр АТО на странице Facebook, Украину покинуло более тысячи российских воинов.

"Вместо регулярных частей российских войск, самопровозглашенные республики пытаются создать собственные силовые структуры. Таким образом, лидеры боевиков объявили о создании в Донецке 1 полка внутренних войск ДНР", - говорится в сообщении.

Читайте такжеНа Луганщине близ Счастья и Трехизбенки ведутся активные перестрелки – ИСКак сообщалось ранее, войска российской армии и боевиков проводят подготовку к активным боевым действиям в холодное время года с применением тактики использования «малых групп».

публикация Пресс-центр АТО.

Читайте также

На Луганщине близ Счастья и Трехизбенки ведутся активные перестрелки – ИС

Продолжаются активные перестрелки в районе н.п.Трёхизбенка и Счастье на Луганщине. Об этом сообщает руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook."

Военный эксперт рассказал о тактике боевиков в холодное время года

ойска российской армии и боевиков проводят подготовку к активным боевым действиям в холодное время года с применением тактики использования «малых групп». Об этом сообщает руководитель группы «Инф

В Дебальцево боевики ДНР обстреливают подразделения российских войск

На Донбассе боевики обстреливают не только позиции украинских силовиков, но и "дружественным огнем" накрывают регулярные подразделения российской армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщает к