пятница, 26 апреля 2024

Gillette Fusion: обзор и описание моделей

Многим мужчинам приходится постоянно терпеть дискомфорт, который создает щетина на лице и шее. Кроме того, процесс бритья для многих является не самым приятным занятием. Но если вы хотите, чтобы он приносил вам только удовольствие, то следует задуматься о покупке кассет Gillette Fusion, которые отлично справляются со своей задачей. Для их разработки производитель использует ряд инновационных технологий, которые улучшатся из года в год. Сегодня мы попробуем разобраться с тем, что собой представляют такие кассеты и почему их выбирают многие мужчины.

Кассеты для бритья, представленные в продаже на сайте созданы по инновационным технологиям и представляют собой плоскую поверхность, состоящую из пяти лезвий обеспечивающих безболезненное бритье. Также в этих кассетах можно найти индикаторную полоску, обеспечивающую увлажнение кожи.

Что касается самих станков, то по сравнению с предыдущей версией они были существенно переработаны, а их ручка стала эргономичной. Если говорить о моделях семейства Power, то она оснащена функцией вибрации, которая работает от обычной батарейки. В этом же станке предусмотрена возможность автоматического включения. Из достоинств кассет для этой серии станков следует отнести:

  • Уникальный способ фиксации насадок для бритья;
  • Специальные лезвия для правки;
  • Эластичные пластины обеспечивают натяжку кожи.

Благодаря всем этим особенностям такие современные станки смогут обеспечить очень мягкое и в то же время комфортное бритье.

Для чувствительной кожи

Кассеты Gillette Fusion являются настоящей находкой для обладателей очень чувствительной кожи. Но даже если стандартный вариант показался вам не слишком комфортным, то рассмотрите для приобретения систему Gillette Fusion Cool White. В таком приспособлении система бритья существенно улучшена за счет того, что было уменьшено расстояние между лезвиями. Еще на поверхность лезвий нанесено специальное запатентованное покрытие, обеспечивающее им долговечность.

Из преимуществ такой системы следует отметить:

  • Нужный уровень вибрации поддерживается постоянно в заданном диапазоне;
  • В системе Comfort Guard можно найти целых пятнадцать микрогребней, тем самым обеспечивается качественная подготовка поверхности лица к бритью лезвиями;
  • Синяя полоска, покрытая гелем, обеспечивает увлажнение кожи;
  • Благодаря лезвию-триммеру обеспечивается доступ к труднодоступным местам.

Читайте также

Назвавшегося соседом Путина жителя Подмосковья задержали у Красной площади

В Москве задержали жителя Подмосковья, пытавшегося проехать на Красную площадь. Он утверждал, что возвращается домой в Кремль. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на источник в пр

Известна цена iMac Retina в России

Одним из главных анонсов сегодня стал iMac с Retina-дисплеем обладающим разрешением 5120x2880 пикселей и IPS-матрицей. И уже сейчас стала известна стоимость нового девайса в России, а все отечественны