суббота, 27 апреля 2024

Движение по трассе Харьков-Киев возобновлено

Движение по трассе Харьков-Киев возобновлено, фото Слава Мавричев/Facebook

Движение по трассе Харьков-Киев, которое было перекрыто на протяжении нескольких часов из-за проведения операции по освобождению заложников, захваченных на АЗС вблизи поселка Коротич (Харьковская область) возобновлено.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", ограничен доступ только к АЗС "ОККО", работники которой были захвачены.

Ранее сообщалось, что преступник, застреливший двух человек и взявший в заложники троих сотрудников АЗС на автозаправке возле с.Коротич Харьковской области, убит.

Глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин уточнил, что все трое работников АЗС, которые были взяты в заложники, не ранены, сейчас с ними работают медики ввиду их психологического состояния.

Напомним, сегодня около 14:00 в Люботине мужчина открыл огонь из карабина, в результате чего два человека скончались, а еще один получил ранение и был госпитализирован. После стрельбы вооруженный злоумышленник умчался в поселок Коротич на своей "девятке", где на заправке захватил троих заложников — сотрудников АЗС. Правоохранители установили личность злоумышленника, которым оказался 48-летний житель Люботина. Трассу из Харькова в направлении Коротича перекрыли.

Как рассказал "Сегодня" собственный источник в правоохранительных органах, семья стрелка задолжала 855,221 тысяч гривен, и суд постановил выселить ее из дома.

Читайте также

Подробности убийства с захватом заложников: семья харьковского стрелка задолжала почти миллион грн

Трассу из Харькова в направлении Коротича перекрыли. Фото: facebook.com/slava.mavrichevСтрельба в Люботине Харьковской области, во время которой погибли двое человек, произошла на улице Ударной. Как п

Житель Харьковской области убил двоих и захватил заложников

Мужчина открыл огонь из карабина. Фото: maksimov.suВ Люботине Харьковской области по неизвестной причине мужчина открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека.После стрельбы он умча

Преступник, захвативший заложников под Харьковом, уничтожен - Губернатор

Фото: facebook.com/slava.mavrichev Место преступления. Работают экспертыПреступник, застреливший двух человек и взявший в заложники сотрудников АЗС возле поселка Коротич Харьковской области, убит.Об э

Жертвами двойного убийства под Харьковом оказались госисполнители

Фото: vk.com/livekharkov"Сегодня" стали известны подробности инцидента в Харьковской области. Как сообщалось, сегодня около 14:00 в Люботине мужчина открыл огонь из карабина, в результате чего два чел