вторник, 23 апреля 2024

Силы АТО за сутки потеряли 9 военных, еще 20 ранены

Украинские войска укрепляют блокпосты и закрепляются на освобожденных территориях. Фото: AFP

За минувшие сутки в боях за освобождение украинских территорий погибли 9 украинских военных, еще 20 получили ранения. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"За прошедшие сутки в боях с террористами погибли 9 украинских силовиков АТО. Еще 20 получили ранения", - заявил он.
По словам Лысенко, нашим военным удалось отбить часть Луганска, в частности один из райотделов милиции, продолжаются бои.
"Боевики пытаются контратаковать и отбить территории. Украинские войска укрепляют блокпосты и закрепляются на освобожденных территориях", - отметил он.
Напомним, сегодня утром боевики пытались отбить поселок Новоселовка у украинских силовиков и обстреляли населенный пункт из "Градов". Об этом сообщил директор департамента массовых коммуникаций Луганской ОГА Дмитрий Алев.

Читайте также

За сутки в зоне АТО погибли трое украинских военных, 15 - ранены

За минувшие сутки в зоне проведения АТО на востоке Украины погибли трое украинских военнослужащих, еще 15 получили ранения. Об этом сообщил пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО

Четверо украинских военных получили ранения за сутки в зоне АТО

Фото: АР Сепаратисты продолжают обстрелы на Донбассе.Ни один украинский военнослужащий не погиб, обстрелы продолжаются.За сутки в зоне АТО четверо украинских военнослужащих получили ранения. Об этом с

За минувшие сутки на Донбассе погибло 4 украинских военных – Лысенко

Украинская армия вновь понесла потери. Фото: AFP За минувшие сутки на востоке Украины погибли четверо украинских военнослужащих, еще восемь были ранены, заявил на брифинг спикер СНБО Андрей Лысенко.

За сутки в зоне боевых действий погибли двое украинских военных

Украинские военные понесли потери. Фото: AFP За минувшие сутки в зоне проведения боевых действий погибли двое украинских военнослужащих, еще 20 получили ранения, сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

За сутки на Донбассе погибли пятеро украинских военных, еще 10 ранены

На Донбассе не утихают бои. Фото: AFPЗа минувшие сутки на Донбассе в результате боевых действий погибли 5 украинских военнослужащих, 10 получили ранения.Об этом на брифинге зяавил спикер АП по вопроса