среда, 08 мая 2024

КДК ФФУ не сумел доказать, что матч "Олимпик" – "Металлист" был договорным

Фото ФК "Металлист"

Контрольно-дисциплинарный Комитет Федерации футбола Украины закрыл дело по матчу 24-го тура Премьер-лиги прошлого чемпионата "Олимпик" – "Металлист" (2:1), сообщает главный редактор программы "Профутбол" Владимир Зверов, который также является членом дисциплинарного комитета.

Доказательств, предоставленных комитетом по этике и честной игре, оказалось недостаточно, чтобы признать неспортивный характер матча.

Ранее УЕФА прислал в ФФУ документы по матчу "Олимпик" – "Металлист".

Стадион «Металлист». Фото: metalist.uaВ Харькове руководство стадиона "Металлист" обеспокоилось состоянием главной спортивной арены города.КП "ОСК "Металлист" обратилось с письмом, в котором заверило,

"Металлист" сыграл вничью с "Интером"

Команды забили по голу в первом тайме. Фото ФК "Металлист" Харьковский "Металлист" на сборе в Турции провел товарищеский матч с азербайджанским "Интером". Украинский клуб провел поединок практически