пятница, 10 мая 2024

"Металлист" сыграл вничью с "Интером"

Команды забили по голу в первом тайме. Фото ФК "Металлист"

Харьковский "Металлист" на сборе в Турции провел товарищеский матч с азербайджанским "Интером". Украинский клуб провел поединок практически двумя составами. Результат – ничья 1:1.
Отметим, что в турнирной таблице чемпионата Украины "Металлист" занимает седьмое место, а "Интер" в Азербайджане идет на втором.
"Металлист" (первый тайм): Сидоренко, Кобин, Дубра, Новак, Осман, Ткачук, Шарпар, Бобко, Болбат, Радченко, Давыдов
"Металлист" (второй тайм): Погорелый, Кобин, Новак (Березовчук 46), Пшеничных, Осман, Шарпар, Костюк, Кулаков, Радченко (Калюжный 62), Ребенок, Гоменюк

Харьковский "Металлист" проиграл польской "Легии" (ВИДЕО)

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, харьковский "Металлист" уступил польской "Легии". Первый тайм прошел под диктовку поляков. Харьковчане свои первые атаки смогли организовать лишь н

"Металлист" в следующем сезоне не будет выступать в Лиге Европы

Фото ФК "Металлист"Харьковский "Металлист" на своем поле не сумел переиграть одесский черноморец в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Украины.Таким образом, харьковский клуб фактически попрощалс

"Металлист" и "Черноморец" сыграют перенесенный матч 20 мая

Фото ФК "Металлист"Руководство Премьер-лиги утвердило дату проведения и время начала матча пропущенного 13-го тура между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем".Как информирует официальный

"Металлист" минимально обыграл "Говерлу" (ВИДЕО)

В середине второго тайма нападающий Металлиста Владимир Гоменюк забил единственный и победный мяч в ворота Говерлы. Металлист - Говерла 1:0 Гол: Гоменюк, 70 Металлист: Дишленкович (Шуст, 46), Вильягра

КДК ФФУ не сумел доказать, что матч "Олимпик" – "Металлист" был договорным

Фото ФК "Металлист"Контрольно-дисциплинарный Комитет Федерации футбола Украины закрыл дело по матчу 24-го тура Премьер-лиги прошлого чемпионата "Олимпик" – "Металлист" (2:1), сообщает главный редакт