четверг, 02 мая 2024

"Металлист" и "Черноморец" сыграют перенесенный матч 20 мая

Фото ФК "Металлист"

Руководство Премьер-лиги утвердило дату проведения и время начала матча пропущенного 13-го тура между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем".

Как информирует официальный сайт УПЛ, встреча состоится 20 мая. Начало в 17:00.

Напомним, эта встреча должна была состояться 22 ноября 2014 года, но МВД запретило проводить этот матч в Харькове из-за угрозы теракта. Отметим, что "Металлист" занимает пятое место в таблице и ведет борьбу за попадание в еврокубки. "Черноморец" занимает 11-ю строчку и ни на что не претендует. Также отметим, что спустя десять дней соперники сыграют в матче второго круга на поле одесситов.

Фото ФК "Металлист"Контрольно-дисциплинарный Комитет Федерации футбола Украины закрыл дело по матчу 24-го тура Премьер-лиги прошлого чемпионата "Олимпик" – "Металлист" (2:1), сообщает главный редакт

Арбитр матча "Металлист" – "Карпаты" отстранен от работы до конца сезона

Сергей Скрипак. Фото ФК "Металлист"Арбитр Сергей Скрипак, работавший на матче 20-го тура премьер-лиги "Металлист" – "Карпаты", дисквалифицирован, сообщает MatchDay.38-летний украинский арбитр отстране

"Металлист" сыграл вничью с "Интером"

Команды забили по голу в первом тайме. Фото ФК "Металлист" Харьковский "Металлист" на сборе в Турции провел товарищеский матч с азербайджанским "Интером". Украинский клуб провел поединок практически