понедельник, 29 апреля 2024

"Металлист" в следующем сезоне не будет выступать в Лиге Европы

Фото ФК "Металлист"

Харьковский "Металлист" на своем поле не сумел переиграть одесский черноморец в перенесенном матче 13-го тура чемпионата Украины.

Таким образом, харьковский клуб фактически попрощался с мечтой завоевать путевку в Лигу Европы на следующий сезон, ведь ликвидировать шестиочковое отставание от "Ворсклы" за два тура практически нереально.

"Металлист" – "Черноморец" – 0:0

"Металлист": Погорелый, Ищенко, Рыжук, Болбат, Селин, Приемов, Довгий (Соломаха 59), Бобко, Ковальчук, Назаренко, Каядо (Барилко С 71)

"Черноморец": Паст, Диденко, Смирнов (Гречишкин 58), Филимонов, Мартыненко, Петько, Васин (Слинкин 73), Крнета, Щетинин, Данченко (Мурашов 81), Яворский

Предупреждения: Ищенко (1), Довгий (38), Назаренко (83) – Филимонов (41), Петько (82).

"Металлист" сыграл вничью с "Интером"

Команды забили по голу в первом тайме. Фото ФК "Металлист" Харьковский "Металлист" на сборе в Турции провел товарищеский матч с азербайджанским "Интером". Украинский клуб провел поединок практически

Харьковский "Металлист" проиграл польской "Легии" (ВИДЕО)

В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы, харьковский "Металлист" уступил польской "Легии". Первый тайм прошел под диктовку поляков. Харьковчане свои первые атаки смогли организовать лишь н

"Металлист" отправился на сбор в Ужгород

Фото ФК "Металлист"Харьковский "Металлист" под руководством Александра Севидова начал второй учебно-тренировочный сбор. Местом своей дислокации "желто-синие" избрали хорошо знакомый по предыдущим визи

КДК ФФУ не сумел доказать, что матч "Олимпик" – "Металлист" был договорным

Фото ФК "Металлист"Контрольно-дисциплинарный Комитет Федерации футбола Украины закрыл дело по матчу 24-го тура Премьер-лиги прошлого чемпионата "Олимпик" – "Металлист" (2:1), сообщает главный редакт