четверг, 25 апреля 2024

20-летняя Кайли Дженнер снялась в очень откровенной фотосессии (18+)

Кайли Дженнер поделилась с поклонниками кадрами из своей первой откровенной фотосессии. Кайли стала главной героиней нового номера V Magazine и не только дала интервью, но и оголилась перед камерами, – пишет graziamagazine.

Для сентябрьского выпуска журнала Кайли позировала фотографу в прозрачных платьях, сквозь которые явно видно ее грудь. Образы дополнил макияж, выполненный в стиле "макияж русалки", а самым неожиданным (пожалуй, еще более неожиданным, чем оголенная грудь звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян") стал цвет волос модели. На снимках Кайли предстала с пепельным блондом, хотя обычно она брюнетка.

В интервью девушка признается: несмотря на всевозможные откровенные проекты, на этой съемке она впервые настолько оголилась. "Это было мое первое суперню. Я часто публикую сексуальные фотографии, но еще никогда не раздевалась", — рассказала Кайли.

Публикация от V Magazine (@vmagazine)

Ранее 20-летняя Кайли Дженнер порадовала откровенными фото в Instagram.

Источник: 

Читайте также

47-летняя Кайли Миноуг поразила фигурой в откровенном купальнике (фото)

Кайли Миноуг. Фото: InstagramЗнаменитая 47-летняя австралийская певица Кайли Миноуг демонстрирует роскошную фигуру на отдыхе. Певица отправилась в путешествие на парусной яхте вдоль Лазурного Берега.

17-летняя сестра Ким Кардашьян увеличила губы (фото)

Кайли Дженнер. фото:instagram.comСестры Кардашьян устроили между собой негласное соревнование по количеству сделанных пластических операций. С ранних лет дочери Крис Дженнер становятся участницами гон

Сестра Ким Кардашьян продемонстрировала фигуру в смелом бикини (фото)

Кайли Дженнер. Фото: InstagramСестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер не перестает любоваться собой в зеркале, надев новое черное бикини.17-летняя звезда реалити-шоу провела выходные в компании своей сестр