вторник, 30 апреля 2024

Том Харди отказался сниматься в "Отряде самоубийц" с Марго Робби

Том Харди REX

Актер Том Харди отказался от участия в съемках фильма "Отряд самоубийц", основанном на комиксах DC. В качестве основных причин называется несовместимость рабочих графиков — актер задействован в нескольких проектах, сообщает The Wrap.
Как отмечает издание, режиссер картины Дэвид Эйер планируют заменить его Джейком Джилленхолом, но пока эта информация официально не подтверждена. Компания Warner Bros. выпустит "Отряд самоубийц" в августе 2016 года.
The Wrap поясняет, что съемки фильма Эйер намерен начать в апреле этого года. Примерно тогда же стартует работа над картиной Алехандро Иньярриту "Возвращенец", где Харди играет одну из главных ролей вместе с Леонардо ди Каприо. Кроме того, актер участвует в промо-компании боевика "Безумный Макс: Дорога ярости", который выйдет в прокат 15 мая.
The Wrap уточняет, что Харди должен был сыграть персонажа по имени Рик Флэгг. В числе других актеров остаются Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Джордж "Диггер" Харкнесс, Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Джун Мун, Чаровница) и Марго Робби (Харли Куинн).

Читайте также

Актер Том Харди признался, что страдал от сильной наркотической зависимости

Том Харди фото:REXВ последнее время Том Харди находится на пике популярности: одним из последних проектов 37-летнего актера стал боевик Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости".В одном из интерв

Актеры Том Харди и Шарлотта Райли ждут ребенка

Том Харди и Шарлотта Райли. Фото: AFPТом Харди и его жена Шарлотта Райли готовятся стать родителями. О беременности актрисы стало известно, когда она появилась с мужем на премьере фильма "Легенда", пр