понедельник, 29 апреля 2024

Тейлор Свифт и Селена Гомес снова стали подругами

Тейлор Свифт и Селена Гомес с друзьями. фото:instagram.com

Тейлор Свифт и Селена Гомес дружат с подросткового возраста. Их отношения много раз проверялись на прочность, особенно в последнее время. Тейлор была категорически против того, чтобы подруга встречалась с Джастином Бибером.
Но сейчас все разногласия позади, и они снова ближайшие подруги. Об этом сообщила сама Тейлор, опубликовав в сети фотографии, где они с Селеной на дне рождении одной из общих подруг. На них девушки постоянно держатся вместе и выглядят довольными и счастливыми.

Читайте также

Тейлор Свифт разочарована поведением Селены Гомеc

Тейлор Свифт AFP Кантри-исполнительница Тейлор Свифт всей душой переживает за своих лучших подруг, и некоторые их поступки певице не до конца понятны.Так, разочарованием для Свифт стала Селена Гомес

Близкий друг Тейлор Свифт уверен, что певица должна встречаться с Орландо Блумом

Тейлор Свифт AFP Британский певец Эд Ширан сообщил журналистам, что мечтает о романе между его хорошей подругой Тейлор Свифт и Орландо Блумом. По мнению Ширана, эти селебрити созданы друг для друга:

Селена Гомес скучает по дружбе с Джастином Бибером

Селена Гомес AFP Селена Гомес скучает по дружбе с Джастином Бибером. По сообщениям прессы, 22-летняя певица всеми силами пытается привыкнуть к тому, что они больше не общаются."Он был одним из ее лу