среда, 17 апреля 2024

Рената Литвинова поставила на место Ксению Собчак

Рената Литвинова фото:instagram.com

В Москве прошла юбилейная церемония вручения премии "Самая стильная" российской версии журнала "Неllo!" – самых стильных выбирали в десятый раз.

Награду в главной номинации – "Самая стильная в России" – в финале церемонии вручала редактор журнала Светлана Бондарчук. Заветная статуэтка досталась Ренате Литвиновой. В этот момент на сцену неожиданно поднялась Ксения Собчак – сообщает paparazzi.ru.

"Я хочу сказать, что мои эмоции по отношению к тебе за эти годы сильно изменились", – начала телеведущая. "Между прочим, я с вами на "вы", – подчеркнула Рената Литвинова.

"Я хочу совершенно искренне вас поздравить и поцеловать, – примирительно сказала Собчак. Несмотря на наши все стычки…".

Рената в испуге отошла от Ксении подальше. Правда, в конце концов, ее к себе она все же допустила и даже милостиво разрешила поцеловать в щечку. А Ксения в знак примирения по окончанию церемонии попросила сфотографировать ее вместе с Ренатой.

Читайте также

Рената Литвинова отметила день рождения дочери вместе с Земфирой (фото)

Рената Литвинова с дочерью. Фото: InstagramАктриса и режиссер Рената Литвинова на днях отпраздновала 15-летие дочери Ульяны в Москве. Девочка живет в Париже, где она недавно окончила элитную школу Eco

Рената Литвинова показала раритетное фото Земфиры

Рената Литвинова фото:instagram.comРежиссер Рената Литвинова обнародовала архивный снимок своей близкой подруги Земфиры: на нем певице около 17 лет, и она учится в одиннадцатом классе."Из архивов – од

Рената Литвинова удивила дерзким образом

Рената Литвинова. Фото: FacebookЭпатажная артистка на своей странице в facebook показала яркие образы для издания VOGUE."Кошмарное время девяностых, когда я доучивалась на сценарном факультете ВГИКа.

Рената Литвинова назвала Земфиру "любимой и единственной" в ее день рождения (фото)

Рената Литвинова. Фото: InstagramАктриса и режиссер Рената Литвинова на странице в Instagram поздравила свою близкую подругу Земфиру с днем рождения. Сегодня Земфира отмечает 39-й день рождения."Невес