среда, 24 апреля 2024

Певица Елена Ваенга рассекретила мужа (фото)

Елена Ваенга. Фото: Instagram

Популярная исполнительница Елена Ваенга опубликовала фотографию, на которой позирует с неким мужчиной. Ее многочисленные поклонники сделали вывод, что артистка, наконец, показала своего мужа.

Ваенга поделилась с подписчиками снимком, на котором снята вместе с неизвестным мужчиной. "Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоняя?", – подписала фотографию Ваенга.

Поклонники певицы сделали вывод, что рядом с Еленой позирует ее супруг. Во всяком случае, фанаты стали немедленно осыпать свою любимицу комплиментами и различными пожеланиями счастья и семейного благополучия. Однако на самом ли деле мужчина, находящийся рядом с Ваенгой на фото, является ее мужем, неизвестно. Сама артистка, которая невероятно активна в комментариях, что даже вступает в горячие дискуссии со своими подписчиками, никак не отреагировала на высказывания поклонников.

Отец сына 38-летней Ваенги – перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Свои отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев снимал квартиру неподалеку от Ваенги и часто заходил в гости. Когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у певицы, а потом переехал.

Читайте также

Елена Ваенга рассекретила сына (фото)

Елена ВаенгаНа своей официальной странице в социальной сети Instagram популярная исполнительница Елена Ваенга, обычно скрывающая своего сына Ивана, которому скоро исполнится три года, от посторонних г

Елена Ваенга собралась замуж за повара

Елена Ваенга. фото:instagramПевица Елена Ваенга сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж за талантливого повара из Кирова. Он покорил звезду своими изысканными и очень вкусными блюдами.Снимки яс

Елена Ваенга в депрессии из-за лишнего веса (фото)

Елена Ваенга фото:instagramПевица Елена Ваенга поделилась с подписчиками в инстаграм архивной фотографией 1998 года."60 кг... Сейчас 82... Вот хоть застрелите меня! Сейчас хуже. Жир ужасен. У меня деп

Елена Ваенга призналась в любви к Украине и спела украинскую народную песню (видео)

Елена Ваенга. Фото:InstagramМузыкальный фестиваль "Славянский базар" завершился концертом Елены Ваенги. Во время концерта в Белоруссии Ваенга исполнила песню на украинском языке.