суббота, 27 апреля 2024

Анастасия Волочкова пришла на школьный концерт в ботфортах и золотистом мини

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Российская артистка и балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своими экстравагантными нарядами.

В очередной раз звезде удалось удивить публику во время концерта в школе российского города Химики. Балерина Анастасия Волочкова вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре.

Женщина облачилась в золотистое мини-платье, ботфорты, усыпанные стразами, и довершила свой "королевский" лук головным убором с перьями. Вдобавок ко всему балерина обвешалась всевозможными побрякушками, начиная от массивного колье, и заканчивая такого же формата браслетами.

В целом же вид у российской артистки был еще тот. Этим смелым имиджем балерина Анастасия Волочкова решила спародировать бразиллианок, которые щеголяют своими яркими костюмами во время карнавала.

Сама Волочкова, вероятно, осталась довольна этим концертом. А вот как на этот образ звезды отреагировали дети – история умалчивает.

Читайте также

Анастасия Волочкова засветила трусы в ультракоротком платье (фото)

Анастасия Волочкова. Фото: InstagramТанцовщица Анастасия Волочкова в очередной раз удивила подписчиков. Балерина продемонстрировала новый концертный наряд, который не пришелся по вкусу ее поклонникам.

Анастасия Волочкова попала в конфуз с Джоном Гальяно

Анастасия Волочкова фото:instagramБалерина Анастасия Волочкова никогда не гналась за модой и самой удобной одеждой считает джинсы и футболку. Волочкова может похвастаться знакомством с самим Роберто К

Анастасия Волочкова впервые показала царский интерьер своего дома (фото)

Анастасия Волочкова фото:instagram.comАнастасия Волочкова празднует новоселье.Балерина похвасталась снимками роскошного интерьера своего нового дома на странице в соцсети. "Люди, у меня пока нет слов

Анастасия Волочкова рассказала о новом гражданском муже

Анастасия ВолочковаЭпатажная балерина Анастасия Волочкова приоткрыла занавес личной жизни – у женщины появилась новая любовь. Имя избранника Волочкова держит в секрете, сообщили корреспонденты програм