четверг, 28 марта 2024

Ксения Собчак возможно ждет ребенка

Первый слух об интересном положении телеведущей появился в начале лета. Фанаты Ксении заметили округлившийся животик на фотографиях звезды. Вопреки тому, что Собчак и ее мама отрицают данный факт, поклонники уже радуются за будущих родителей и прогнозируют рождение мальчика. Сейчас Ксения отдыхает в Италии и ведет ежедневный отчет в Instagram.

По многочисленным фотографиям можно отметить, что она стала выглядеть более женственно и использует минимум макияжа. Телеведущая не отказывается от шикарных нарядов и обуви на высоком каблуке, но все ее образы тщательно скрывают беременность. Так же Ксению часто видят за рулём её нового авто Audi представительского класса.

Женщина за рулем – сегодня не новость. И как бы сильная половина планеты не хотела видеть женщин за рулем автомобиля, все равно все больше и больше прекрасного пола можно встретить за рулем. Леди уже стали наравне с мужчинами ездить по трассам. Но есть определенные советы о том, как правильно вести себя за рулем, чтобы не наделать глупые ошибки, а для окружающих не создать опасности.

Статистика показывает, что первые уроки вождения женщинам даются нелегко. Но зато в дальнейшем они более внимательнее ведут себя за рулем, меньше попадают в аварию. Встретить за рулем агрессивную или пьяную женщину практически невозможно. Да, в первые месяцы вождения они паникуют и бросают руль, когда видят опасность. Но опыт все решает, и леди со стажем вождения такого себе не позволяет.

Авария для женщины дает повод расстроиться и паниковать. Этого ни в коем случае нельзя. Важно, убедиться, что для здоровья угроз нет, и лишь затем спокойно решать эту проблемную ситуацию.

Мужчины видят женщину за рулем как угрозу для окружающих. На дороге они пытаются любыми способами подрезать, помешать, отвлечь от вождения. В таком случае леди не должна поддаваться, необходимо быть все время сосредоточенной на дороге. Не пытаться кричать на мужчин, не флиртовать с ними, а переключится на своё красивое авто, как оно может прекрасно лавировать между остальными машинами.

В пробках не стоит читать журналы, красить губы, потому что это опасно. Бывают даже такие случаи, когда прямо во время движения женщина умудряется накрасить свое лицо, а вот починить свою машину-не любая женщина сможет . Поэтому всегда нужно держать телефон рядом, чтобы позвонить любимому, либо друзьям, которые смогут помочь при поломке. В крайнем случае существует большой выбор СТО, где всегда можно починить авто. А чтобы не было внезапных поломок, следует содержать свой автомобиль всегда под вниманием. Попросите своего любимого, чтобы он своевременно менял масло и смотрел за состоянием авто.
Большое количество игрушек и аксессуаров на передней панели затрудняет обзор. Поэтому следует от этого отказаться, чтобы легко управлялось автомобилем.

Приятно встретить красивую девушку за рулем. Поэтому не стоит запрещать своим девушкам и женщинам управлять машиной, стоит просто правильно их научить так, чтобы никогда они не нарушали правила.

Читайте также

Под Харьковом водитель умер за рулем и устроил ДТП

Машина потеряла управление и угодила в аварию. Фото: А.Лебедев В поселке Песочин под Харьковом 70-летний водитель ВАЗ-2106 столкнулся с другим автомобилем.Как сообщили "Сегодня" в службе оповещения

Во Львове задержали за рулем пьяного милиционера - СМИ

Фото: Кадр из видео Активисты Автомайдана остановили пьяного водителяЧиновник МВД вел авто в неадекватном состоянии, сообщают активисты Автомайдана.Активисты львовского Автомайдана остановили на одной

Как уберечься от жары за рулем: 6 правил

Эксперты рассказали, как уберечься от жары за рулем. Фото: ukrautonews.comЖара и солнце могут принести не только красивый загар и летний отдых. Под жгучим солнцем в салоне автомобиля температура может