среда, 24 апреля 2024

Алан Бадоев пообещал показать "череп" Макса Барских

Менее полугода осталось до моноспектакля Макса Барских во Дворце спорта. Самое масштабное шоу в карьере певца пройдет под слоганом "Танцуй в моей голове".

Режиссером-постановщиком выступит продюсер артиста Алан Бадоев, который поделился в своем Instagram новостью о том, что в столичном Дворце спорта сцены не будет. 

"Таймер запущен! Отныне каждый день приближает нас к одному из главных шоу-бизнесовых событий этой осени в Киеве – моноспектаклю Макса Барских "Туманы". Я обещал множество сюрпризов и инноваций на сцене Дворца спорта, и вот первый из них: сцены не будет", – рассказывает Бадоев. – Вместо нее будет гигантский череп Макса Барских. Сложная машинерия будет собирать и разбирать его на составляющие, меняя уровни, высоту и положение в пространстве".

"Мы все побываем в голове этого по-настоящему сумасшедшего парня и напитаемся его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов", – заинтриговал поклонников певца Алан Бадоев.

Источник: 

Читайте также

Алан Бадоев о своей новой кино-новелле: "Многое сделал и продолжаю делать, удаляя язву ревности" (видео)

Алан Бадоев. 10 января состоялась премьера короткого метра "Ревность" – первой новеллы из кино-тетралогии Алана Бадоева.Анонсируя премьеру режиссер признался, что написал сценарий "Ревности" за 10 м