четверг, 09 мая 2024

Регби-15. Одесский «Политехник» - бронзовый призер высшей лиги чемпионата Украины

«Политехник» (Одесса) завоевал третье место в высшей лиге чемпионата Украины по регби-15.

В первом матче против сборной Ровненской области подопечные Олега Осадчего на выезде одержали крупную победу со счётом 7:37. Ответная игра должна была состояться 15 ноября, однако ровненская команда по непреодолимым причинам не смогла приехать в Одессу.

Таким образом, «Политехнику» присуждена техническая победа со счётом 30:0, а вместе с ней бронзовые медали национального первенства.

Регби-15. «Политехник» в третий раз в сезоне обыгрывает «Академию»

5 октября в матче высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 в одесском противостоянии «Академия» принимала «Политехник». Очередное, уже четвертое в сезоне, дерби вновь завершилось победой «Политехник

Регби-15. «Академия» побеждает в Киеве и вырывает путевку в финал у «Политехника»

18-19 октября одесские команды завершили групповой этап высшей лиги чемпионата Украины, сообщает пресс-служба РК «Кредо-63». Одесский «Политехник», которой одной ногой уже был в финале турнира, потерп

Регби-15. В Одессе состоится первая финальная игра чемпионата Украины

26 октября в Одессе пройдёт первый матч финала Суперлиги чемпионата Украины по регби-15, в котором местный «КРЕДО-1963» примет харьковский «Олимп», сообщает пресс-служба «КРЕДО-1963».Восьмой год кряду

Кубок Дэвиса. Долгополов принес сборной Украины первую победу в матче с Польшей

Сегодня, 17 июля, в Щецине (Польша) проходит матч Кубка Дэвиса в Первой группе Евро-Африканской зоны между сборными Украины и Польши. Первыми на корт вышли Александр Долгополов, занимающий в мировом

Регби-15. Сборная Украины обыграла Нидерланды в матче Кубка европейских наций

23-мая в Одессе на стадионе «Спартак» состоялся матч Кубка европейских наций по регби-15. Сборная Украины принимала команду Нидерландов и обыграла соперника со счетом 18:10. Первый тайм закончился со

Регби-15. Одесская «Академия» - чемпион высшей лиги

15 ноября в Одессе состоялась ответная финальная встреча высшей лиги чемпионата Украины по регби-15 между местной «Академией» и ивано-франковским «Роландом».Первая игра, завершившаяся победой одессито