пятница, 10 мая 2024

Мужская сборная Украины по биатлону поднялась на 6-е место в Кубке наций

Сегодня, 8 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами.

С учетом ее результатов в Кубке наций лидерство сохранила мужская сборная Норвегии (2618 очков), на второе место поднялась команда России (2510), на третьем – Франция (2496).
Сборная Украины поднялась с 7-го на 6-е место (1938), опередив чехов (1874).

В зачете эстафет на лидирующей позиции укрепились россияне, выигравшие обе эстафеты текущего сезона (120 очков). Второе место французы делят с норвежцами (по 102).
Украинцы, поднявшись с 9-го на 5-е место, делят его с канадцами (по 72).

10-11. Словения и Италия - по 61

Сегодня, 10 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка. С учетом ее результатов в общем зачете Кубка мира упрочил лидерство француз М

Мужская сборная Украины по биатлону сохранила 7-е место в Кубке наций

Сегодня, 14 февраля, в Холменколлене (Норвегия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.С учетом ее результатов в общем зачете