пятница, 19 апреля 2024

Ана Иванович: Не планировала покидать Мельбурн так рано

Сербская теннисистка Ана Иванович прокомментировала свое поражение от чешки Люси Градецкой в первом круге Открытого чемпионата Австралии. Напомним, Иванович уступила со счетом 6:1, 3:6, 2:6.

«По ходу всего матча чувствовала, что нахожусь не в своей тарелке. Никак не могла поймать нужный игровой ритм. В третьем сете Люси значительно прибавила и стала играть намного сильнее.

Думаю, мне не хватило тренировок. У меня были некоторые проблемы. Однако это не мешало мне в начале матча играть достаточно прилично. Но потом я заметно сдала. Очень расстроена этим поражением. Наверное, хуже и быть не могло. Теперь надо продолжать работать и набирать форму, потому что сезон только начался. Сейчас необходимо понять, чего именно мне не хватило.

Даже не знаю, чем именно буду теперь заниматься, ведь точно не планировала покидать Мельбурн так рано. Дальше планирую выступить в Дубае, Монтеррее, Индиан-Уэллсе и Майами», - цитирует Иванович официальный сайт турнира.

СпортОнлайн.ua

Читайте также

Дубай. Иванович выбыла из борьбы

Сегодня, 18 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.513.000 проходят матчи третьего круга. Шестая ракетка мира, 27-летняя сербка Ана Иванович, п

US Open. Иванович зачехлила ракетку во втором круге

Сегодня, 28 августа, в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 26-летн