среда, 15 мая 2024

Универсиада. Василий Потапенко – пятый в биатлонном спринте, весь пьедестал заняли россияне

Сегодня, 27 января, в Осрбли (Словакия) проходит третий день XXVII Всемирной зимней Универсиады. В соревнованиях биатлонистов состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Украинца не удалось подняться на пьедестал. Лучшим был Василий Потапенко, занявший пятое место с точной стрельбой. Шестым был Руслан Ткаленко с одним промахом.
Остальные украинцы финишировали в тридцатке лучших, которая выйдет завтра на старт гонки преследования - Дмитрий Русинов – 12-й, Виталий Кильчицкий – 17-й, Алексей Кравченко – 30-й.

Весь пьедестал заняли россияне. Победил Ярослав Иванов, опередив на 13,4 секунды Максима Бутасова , на 14,9 Юрия Шопина. Иванов и Бутасов пробежали по одному штрафному кругу, Шопин - два.

XXVII Всемирная зимняя Универсиада. Осрбли (Словакия).27 января

Биатлон. Мужчины. Спринт. 10 км, два огневых рубежа.

30. Алексей Кравченко - (0+0) +2:25.1

Сегодня, 17 декабря, в Обертиллахе (Австрия) проходит второй этап Кубка IBU. Состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км в двумя огневыми рубежами. Победил, несмотря на два промаха, француз Баптис

Универсиада. Сборная Украины поднялась на 4-е место в медальном зачете после семи дней

31 января в Словакии прошел седьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады. Было разыграно четыре комплекта наград. Медальная копилка сборной Украины пополнилась тремя медалями – по одной каждого до

Сборная Украины – третья в командном зачете после первого дня Универсиады

Сегодня, 25 января, в Словакии стартовала XXVII Всемирная зимняя Универсиада. В первый день соревнований было разыграно четыре комплекта наград. Сборная Украины с одной золотой медалью занимает в общ

Универсиада. Украинские биатлонисты – бронзовые призеры в смешанной эстафете

Сегодня, 30 января, в Словакии на XXVII Всемирной зимней Универсиаде в соревнованиях биатлонистов состоялась смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км. Сборная Украины (Юлия Бригинец, Яна Бондарь, Руслан Ткал