суббота, 20 апреля 2024

Александр Абраменко – победитель Кубка мира в лыжной акробатике

В Минске (Беларусь) состоялся этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике. У мужчин победил украинец Александр Абраменко с результатом 122,62 балла, опередив американца Мэка Бохоннона (119,91) и белоруса Дениса Осипова (114,81).
Отметим, что для Абраменко это первая победа в карьере на соревнованиях такого уровня.

Среди женщин первые два места заняли американки. Победила Эшли Колдуэлл (99,63), опередив Кили Маккинон (85,30). Бронзовым призером стала россиянка Вероника Корсунова (80,04).
Лучшая из украинок Ольга Полюк заняла пятое место (75,11).

14. Надежда Мохнацкая (Украина) – 42,34

Вчера, 15 января, в Крайшберге (Австрия) на объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу первые комплекты наград разыграли фристайлисты в акробатике.В соревнованиях женщин чемпионкой мира ста

Валя Семеренко сохранила третье место в общем зачете Кубка мира

Сегодня, 11 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону состоялся женский масс-старт. С учетом его результатов лидерство в общем зачете Кубка мира сохранила финка Кайса Ма