пятница, 03 мая 2024

Абраменко – серебряный призер финского этапа КЕ по лыжной акробатике

В Руке (Финляндия) прошел этап Кубка Европы по фристайлу в лыжной акробатике. Мужчины провели один старт, женщины – два.

Украинец Александр Абраменко стал серебряным призером (192,45 балла). Победил россиянин Максим Буров (196,69). Бронзу выиграл россиянин Илья Буров (187,52).

У женщин по одному старту выиграли австралийки Даниэлла Скотт и Лаура Пеел. В первом старте у женщин лучшей среди украинок была Ольга Полюк, занявшая 9-е место, во втором старте Надежда Мохнацкая была восьмой.

15. Анастасия Новосад (Украина) – 110,21

Вчера, 15 января, в Крайшберге (Австрия) на объединенном чемпионате мира по сноуборду и фристайлу первые комплекты наград разыграли фристайлисты в акробатике.В соревнованиях женщин чемпионкой мира ста

Алексей Сюткин – серебряный призер Кубка Европы по триатлону в Риге

Вчера, 9 августа, в Риге (Латвия) завершился этап Кубка Европы по триатлону. В мужском турнире украинец Алексей Сюткин стал серебряным призером, завершив дистанцию за 53,50. Поедителем стал россиянин

Елистратова - победительница этапа Кубка Европы по триатлону

Вчера, 7 сентября в Констанце-Мамае (Румыния) завершился этап Кубка Европы по триатлону. В женском турнире украинка Юлия Елистратова финишировала первой с результатом 2:09.18, оставив позади двух росс