четверг, 16 мая 2024

Елистратова - победительница этапа Кубка Европы по триатлону

Вчера, 7 сентября в Констанце-Мамае (Румыния) завершился этап Кубка Европы по триатлону.
В женском турнире украинка Юлия Елистратова финишировала первой с результатом 2:09.18, оставив позади двух российских спортсменок - Елену Данилову (2:09.44) и Анастасию Абросимову (2:10.30).
Александра Степаненко заняла пятое место, Инна Рыжих - девятое, Вера Соснова - 20-е.

В соревнованиях мужчин украинец Иван Иванов был восьмым (1:51.07). Сергей Кохан и Сергей Курочкин не финишировали.
Первые два места заняли россияне - Дмитрий Полянский (1:51.07) и Александр Брюханков (1:51.26). Третьим призером стал португалец Педро Мендес (1:52.48).

Сергей Кохан, Сергей Курочкин (оба - Украина) - не финишировали

Вчера, 30 августа, в Эдмонтоне (Канада) состоялся женский Гранд-финал чемпионата мира по триатлон. Победительницей финального этапа стала американка Гвен Йоргенсен, опередив двух новозеландских спортс

Британцы Браунли и Холланд выиграли 4-й этап Мировой серии по триатлону; Сапунов – 27-й, Елистратова – 29-я

В Кейптауне (ЮАР) прошел четвертый этап Мировой серии по триатлону. В мужских соревнованиях победу одержал британец Элистер Браунли, опередив на пять секунд испанца Хавьера Гомеса, на девять – бронзо

Елистратова – бронзовый призер мексиканского этапа КМ по триатлону

Сегодня, 6 октября, в Козумеле (Мексика) завершился этап Кубка мира по триатлону. Украинка Юлия Елистратова стала бронзовым призером с результатом 58 минут 57 секунд. Украинка уступила лишь 3 секунды