пятница, 26 апреля 2024

Волошина и Ананасова – вторые в технической программе дуэтов на КЕ по синхронному плаванию

Сегодня, 9 мая, в Хуфддорпе (Нидерланды) продолжается Кубок Европы по синхронному плаванию.

Украинский дуэт Анна Волошина / Лолита Ананасова занял второе место в технической программе с результатом 91,7254 балла. Победили россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, опередив украинок на 2,5 балла. Третьими стали испанки Она Карбонель / Паула Кламбург (90,1008).

С произвольной программой дуэту выступят 10 мая.

Синхронное плавание. Кубок Европы. Хуфддорп (Голландия), 9 мая

Дуэты. Техническая программа.

1. Наталья Ищенко / Светлана Ромашина (Россия) – 94,2403 балла

2. Анна Волошина / Лолита Ананасова (Украина) – 91,7254

3. Она Карбонель / Паула Кламбург (Испания) – 90,1008

На чемпионате Европы по водным видам спорта, который сейчас проходит в Берлине (Германия), украинские синхронистки Лолита Ананасная и Анна Волошина заняли второе место в соревнованиях дуэтов. «Серебря

Анна Волошина вышла в финал произвольной программы солисток на ЧМ в Казани

Сегодня, 27 июля, в Казани (Россия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В соревнованиях по синхронному плаванию состоялась квалификация солисток в произвольной программе. Украинка Анна

Казань-2015. Ананасова и Волошина завоевали бронзу; сборная Украины опустилась на 9-е место после шести дней

Вчера, 30 июля, в Казани (Россия) прошел шестой медальный день чемпионата мира по водным видам спорта. Было разыграно четыре комплекта наград. Медальная копилка сборной Украины пополнилась бронзовой м