среда, 08 мая 2024

Юрий Сухоруков – пятый в стрельбе из малокалиберной винтовки на КМ в США

Вчера, 15 мая, в Форт-Беннинге (США) прошел третий день второго этапа Кубка мира по пулевой стрельбе.

Украинец Юрий Сухоруков стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из положения лежа с четвертым результатом в квалификации (627,4 очка) вышел в финал, где занял пятое место (145,1).

Победил американец Майк Макфейл (208,8), вторым стал норвежец Оле Кристиан Брин (206,3), третьим - Гаган Наранг из Индии (185,8).

В соревнованиях принимали участие 64 спортсмена.

5. Юрий СУХОРУКОВ (Украина) – 145,1

В Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинка Наталия Калныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех позиций пробилась в финал, где заняла ш

Омельчук – четвертый в стрельбе из пневматического пистолета на этапе КМ в США

Сегодня, 19 мая, в Форт-Беннинге (США) на втором этапе Кубка мира по пулевой стрельбе украинец Олег Омельчук остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место в стрельбе из пневматического писто

Бондарук - пятый, Костевич – шестая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в США

В Форт-Беннинге (США) проходит второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинец Роман Бондарук в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м занял пятое место (14 очков). По

Елена Костевич – пятая в стрельбе из пистолета на этапе КМ в США

В Форт-Беннинге (США) проходит второй этап Кубка мира по пулевой стрельбе. За два дня соревнований было разыграно четыре комплекта наград. Украинцы на пьедестал не поднимались. Лучший результат у Ел