пятница, 26 апреля 2024

Европейские игры. Немец Юнгхенель победил в стрельбе из малокалиберной винтовки лежа; Сухоруков – 13-й

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр.

У мужчин в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из положения лежа победил немец Генри Юнгхенель (208,5 очка), опередив итальянца Марко ди Николо на 1,2 очка. Бронзовым призером стал белорус Сергей Мартынов (186,3).

Украинцы Юрий Сухоруков и Сергей Кулиш в финал не пробились, заняв в квалификации 13-е и 32-е места соответственно.

В соревнованиях принимали участие 37 спортсменов.

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 18 июня

Стрельба. Мужчины. Винтовка, 50 м, лежа.

1. Генри Юнгхенель (Германия) – 208,5

2. Марко ди Николо (Италия) 207,3

3. Сергей Мартынов (Беларусь) – 186,3

13. Юрий Сухоруков (Украина) – 614,3

32. Сергей Кулиш (Украина) – 608,7

Сегодня, 21 июня, в Баку (Азербайджан) проходит девятый день I Европейских игр. В скоростной стрельба из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м украинец Роман Бондарук с шестым результатом вышел

Наталия Калныш – шестая в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций на этапе КМ в Мюнхене

В Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинка Наталия Калныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех позиций пробилась в финал, где заняла ш

Европейские игры. Итальянцы Зубласинг и Камприани – чемпионы в стрельбе из винтовки в миксте; Голубченко и Царьков – 11-е

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях смешанных команд (микст) в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м чемпионами Игр стали ит

Олег Царьков – бронзовый призер этапа КМ в стрельбе из пневматической винтовки

Сегодня, 28 мая, в Мюнхене (Германия) стартовал третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. У мужчин в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м украинец Олег Царьков с первого места в ква