пятница, 19 апреля 2024

Европейские игры. Олег Царьков – четвертый в стрельбе из пневматической винтовки

Сегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) проходит четвертый день I Европейских игр.

Украинец Олег Царьков в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м вышел в финал с четвертым результатом, где ему так и не удалось подняться выше.

Сергей Кулиш в квалификации был шестым, а в финале занял восьмое место.

Чемпионом Европейских игр стал белорус Виталий Бубнович, который лишь на 0,2 очка опередил итальянца Николо Камприани. Бронзовую медаль выиграл Сергей Рихтер из Израиля (185,5).

У женщин в этой же дисциплине украинки Наталья Калныш и Ольга Голубченко не сумели пробиться в финальную восьмерку. Калныш в квалификации была 13-й, Голубченко – 30-й.

Золото завоевала сербка Андреа Арсович (207,8). Серебряный призер Сара Хорнунг из Швейцарии уступила чемпионке лишь 0,1 очка. Бронза досталась немке Барбаре Энгледер (186,0)

30. Ольга Голубченко (Украина) – 410,1

В Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украинка Наталия Калныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех позиций пробилась в финал, где заняла ш

Европейские игры. Наталия Калныш - в восьмерке сильнейших в стрельбе из винтовки из трех позиций

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций с дистанции 50 м украинка Наталия Калныш с третьим результатом пр

Европейские игры. Немец Юнгхенель победил в стрельбе из малокалиберной винтовки лежа; Сухоруков – 13-й

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. У мужчин в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из положения лежа победил немец Генри Юнгхенель (208,5 оч

Наталия Калныш – пятая на ЧЕ в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций

Сегодня, 21 июля, в Мариборе (Словения) прошел первый день чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Было разыграно шесть комплектов наград в соревнованиях женщин и