пятница, 19 апреля 2024

Европейские игры. Наталия Калныш - в восьмерке сильнейших в стрельбе из винтовки из трех позиций

Сегодня, 19 июня, в Баку (Азербайджан) проходит седьмой день I Европейских игр.

В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций с дистанции 50 м украинка Наталия Калныш с третьим результатом пробилась в финал, где заняла 8-е место (397,2 очка). Леся Леськив завершила выступление в квалификации на 16-м месте.

Чемпионкой игр с мировым рекордом в финале стала итальянка Петра Зубласинг (464,7). Серебро завоевала француженка Лауренс Бризе (454,6), бронзу – австрийка Оливия Хофманн (443,2).

I Европейские игры. Баку (Азербайджан), 19 июня

Стрельба. Женщины. Винтовка, 50 м, три позиции.

1. Петра Зубласинг (Италия) – 464,7

2. Лоуренс Бризе (Франция) – 454,6

3. Оливия Хофманн (Австрия) – 443,2

8. Наталия Калныш (Украина) – 397,2

16. Леся Леськив (Украина) - 577

Сегодня, 22 июня, в Баку (Азербайджан) проходит десятый день I Европейских игр. В соревнованиях смешанных команд (микст) в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м чемпионами Игр стали ит

Леся Леськив и мужская команда юниоров – бронзовые призеры ЧЕ по стрельбе в Мариборе

Вчера, 30 июля, в Мариборе (Словения) продолжался чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Украинка Леся Леськив стала бронзовым призером в стрельбе из винтовки из

Европейские игры. Немец Юнгхенель победил в стрельбе из малокалиберной винтовки лежа; Сухоруков – 13-й

Сегодня, 18 июня, в Баку (Азербайджан) проходит шестой день I Европейских игр. У мужчин в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из положения лежа победил немец Генри Юнгхенель (208,5 оч

Европейские игры. Олег Царьков – четвертый в стрельбе из пневматической винтовки

Сегодня, 16 июня, в Баку (Азербайджан) проходит четвертый день I Европейских игр. Украинец Олег Царьков в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м вышел в финал с четвертым результатом, где ему так