пятница, 26 апреля 2024

В Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion»

17 июля в столице Украины в выставочном центре «АККО Интернешнл» состоится вечер бокса с участием лучших бойцов промоутерской компании Украины «Union Boxing Promotion», в рамках которого пройдут бои за три престижные титулы, сообщает пресс-служба компании.

В рамках вечера бокса на ринг выйдут действующие и будущие звезды компании, которые проведут очередные рейтинговые бои и поспорят за престижные континентальные титулы по версии WBA и пояс UBO World.

Главным событием боксерского турнира станет титульный бой с участием экс-чемпиона Европы Олега Ефимовича. На кону поединка престижный пояс континентального чемпиона по версии WBA.

Также в программе турнира состоится титульный 12-раундовый поединок непобедимого ранее и одного из наиболее перспективных легковесов Украины - Артёма Далакяна. Бой пройдет в весовой категории до 50,8 кг.

Порадует зрителей своим выступлением и один из титулованных украинских боксеров, экс-чемпион мира по версии WBA, который также запомнился мировой боксерской общественности яркой победой жестким нокаутом на Манчестер Арене над легендарным британцем Рикки Хаттоном - Вячеслав Сенченко. 17 июля Вячеслав Сенченко проведет восьмираундовый поединок, который станет для него последним в профессиональной карьере.

Не менее знаковым событием будет и восьмираундовый бой Александра Егорова за вакантный титул Universal Boxing Organization (UBO) World.

Кроме того, в рамках боксерского турнира на ринг выйдут перспективные украинские боксеры Дмитрий Федос, Игорь Кудрицкий, для которого предстоящий бой станет дебютным на профессиональном ринге, и другие бойцы компании «Union Boxing Promotion».

Эксклюзивное право трансляции боксерского вечера принадлежит телеканалу «2+2», который будет транслировать предстоящее событие в прямом эфире.

СпортОнлайн.ua

Читайте также

Мейвезер не планирует освобождать титулы чемпиона мира по версии WBC

Флойд Мейвезер не собирается освобождать титулы чемпиона мира по версии WBC. Об этом заявил президент WBC Маурисио Сулейман. После победы над филиппинцем Мэнни Пакьяо Мейвезер заявил о том, что освобо

Андеркард турнира «K2 Promotions» 22 ноября

Представляем вашему вниманию превью поединков андеркарда в рамках боксерского турнира «K2 Promotions», который состоится 22 ноября в ТРЦ «Терминал» (Бровары).Первый бой в суперсредней весовой категори