суббота, 27 апреля 2024

Леброн Джеймс назвал себя лучшим игроком мира

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс назвал себя лучшим баскетболистом мира, сообщается на официальном сайте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Испытываю ли я давление? Нет, я уверен в себе, потому что являюсь лучшим игроком мира. Все очень просто», — заявил американец на пресс-конференции.

Джеймс произнес эти слова после поражения от «Голден Стэйт» (91:104) в пятом матче финальной серии плей-офф НБА.

Джеймс оформил в этом матче трипл-дабл, ставший для него шестым в финалах НБА и 14-м в плей-офф. Леброн записал на свой счет 40 очков, 14 подборов и 11 передач.

В ночь на 12 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете потерпел поражение от «

НБА. Плей-офф. Финал. Третий матч. «Кливленд» обыграл «Голден Стэйт» и повел в серии

В ночь на 10 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии плей-офф. «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете одержал победу над «Голден

НБА. Плей-офф. «Голден Стэйт» выиграл у «Хьюстона» первый матч финальной серии Запада

В ночь на 20 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартовал финал Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете обыграл «Хьюстон Рокетс» со счетом 1

НБА. Плей-офф. Финал. Первый матч. «Голден Стэйт» обыграл в овертайме «Кливленд»

В ночь на 5 июня в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) стартовала финальная серия плей-офф. В первом матче, проходившем в Окленде, «Голден Стэйт Уорриорз» на своем паркете в